Équipe des ventes et du marketing de l’industrie du voyage

Header
  • Partager

L’équipe des ventes de l’industrie du voyage fournit aux professionnels de l’industrie du voyage un accès facile aux ressources dont ils ont besoin pour planifier, commercialiser et vendre leur destination - une ressource unique de planification de voyage pour les professionnels de l’industrie du voyage. Notre réseau de représentation globale couvrant 50 pays nous permet d’établir des liens mondiaux en participant activement à des événements de grande envergure dans l’industrie, en favorisant les relations et en développant les opportunités commerciales pour nos partenaires membres.

Rencontrer l’équipe

Équipe des ventes et du marketing de l’industrie du voyage

Gisela Marti
GISELA MARTI

VP, MARKETING ET TOURISME

(305 ) 539 - 3080
gmarti@gmcvb.com

Jenny Leyva
JENNY LEYVA

COORDONNATEUR DES VENTES DE L’INDUSTRIE DU VOYAGE

(305 ) 539 - 3091
jleyva@gmcvb.com

USA, CANADA ET MARCHÉS ÉMERGENTS / SPÉCIALISTE EN CROISIÈRE

noimage-fem-132x136.jpg
DEBRA LEE

DIRECTEUR DES VENTES DE L’INDUSTRIE DU VOYAGE

(305 ) 539 - 3067
 

AMÉRIQUE LATINE ET CARAÏBES

Joe Docal
JOE DOCAL

DIRECTEUR DES VENTES DE L’INDUSTRIE DU VOYAGE

(305 ) 539 - 3098
jdocal@gmcvb.com

L’EUROPE 

Judith Patron Fernandez
JUDITH PATRON-FERNANDEZ

DIRECTEUR DES VENTES DE L’INDUSTRIE DU VOYAGE

(305 ) 539 - 4286
judith@gmcvb.com

Royaume-Uni

Eve Gardiner
Eve Gardiner

Directeur général adjoint, First Public Relations

44 20 8877 4523
egardiner@gmcvb.com

Sebastian Sarrasin
Sebastian Sarrasin

Directeur de comptes, premières relations publiques

44 20 8877 4514
sebastian@firstpr.co.uk

 

France / Belgique / Luxembourg

Chrystele Cazin
Chrystele Cazin

Responsable marketing, Article Onze Tourisme

01 82 00 94 19
ccazin@articleonze-tourisme.com

Tom Maheo
Tom Maheo

Consultant en marketing et commerce

01 55 60 24 41
tmaheo @ articleonze-tourisme

Espagne

Victor Muntane Pavillard

Victor Muntane Pavillard

SAVA, Inc.

vmuntane@gmcvb.com

Allemagne / Pays-Bas / Suisse / Autriche

Edeltraud Sommer

Edeltraud Sommer

49 61 7292 1601

estm@es-tm.com

Sven Sommer

Sven Sommer

49 61 7292 1601

miami@es-tm.com

Italie

Mia Hezi

Mia Hezi

Responsable marketing,
Aviareps Marketing

39 02 4345 8331
mhezi@aviareps.com

Giulio Santoror

Giulio Santoro

Directeur général,
Aviareps Marketing

39 02 4345 8331
gsantoro@aviareps.com

Scandinavie

Paul Stanley

Paul Stanley

Directeur général,
Notre homme en Scandinavie

paul@ourmaninscandinavia.com

Johnny Gardsater

Johnny Gardsater

Directeur Commercial et Marketing,
Notre homme en Scandinavie

46 0 705168889
johnny@ourmaninscandinavia.com

USA et Canada

Nord-est

Kathleen Tripptree<

Kathleen Tripptree

Bryant & Tripptree Ltd.

(917 ) 494 - 9058
kathleen@gmcvb.com

CALIFORNIE

jeanne-sullivan-132x136-(1).jpg

Jeanne Sullivan-Billeci

 

(650 ) 215 - 8156
jsullivan@gmcvb.com

QUÉBEC

Anna Bailet

TORONTO

Joanne Scalamogna

Joanne Scalamogna

Marketing d’accès

(416 ) 619,4805
jscalamogna@gmcvb.com

Marchés émergents

CHINE

Kevin Zhou

Kevin Zhou

AviaReps Chine

(8621 ) 63597178 poste 110
zhou@gmcvb.com

INDE

Ellona Pereira

Ellona Pereira

Directeur de compte

91 022 62447909

Bahreïn / Koweït / Oman / Qatar / Arabie Saoudite / Émirats arabes unis

Sammy Musa

Sammy Musa

Gulf Reps, Ltd.

971 04 316 6333
sammy@gulfreps.com

Tarig Musa

Tarig Musa

Gulf Reps, Ltd.

971 04 316 6333
tarig@gulfreps.com

AMÉRIQUE LATINE ET CARAÏBES

Amérique centrale

Ana Mari Bordallo

Ofihotel SA


ofihotel@racsa.co.cr

Argentine - Uruguay - Paraguay

Argentine

Agustina Bluthgen

Imaginadora

54 9 11 6168 8938
agustinagluthgen@imaginadora.com

Brésil

Brésil

Ana Maria Donato

Directeur et chef de la direction, Imaginadora

55 11 3171 3899
anadonato@imaginadora.com.br

Brésil

Daniela Bergamini

Chef de projet et planification, Imaginadora

55 11 3171 3899
danielabergamini@imaginadora.com.br

Belo Horizonte, Rio de Janeiro, Porto Alegre, Curitiba, Brasilia

Tathiana Leal

Chargée de comptes Sud et Sud-Est et Brasilia

55 11 3171 3899
tathianaleal-miami@imaginadora.com.br

São Paulo, Fortaleza, Recife, Salvador, Goiania, Manaus

Debora Prass

Chargé de compte à São Paulo, au nord, au nord-est et à Goiânia

55 11 3171 3899
deboraprass@imaginadora.com.br

Chili

À venir

 

 

Colombie

Ilva Castellanos

Représentations de métro

571 755 2397
lva.castellanos@metrorepresentaciones.com

Maria Paula Castellanos

Représentations de métro

571 755 2397
maria.castellanos@metrorepresentaciones.com

Mexique

Alex Pace

Global Marketing & Sales, Inc.

(5255 ) 52507774
alexpace@1gms.com

Venezuela - Equateur - Peru-Bolivie

Venezuela

Daniel Piske

Corporacion TTI

58 212 283 1156
piske.daniel@gmail.com

antillaise

Caraïbes orientales

Annette Manning

 

246 230 3918
amanning@gmcvb.com

Caraïbes occidentales

Edgrina Frith

 

876 463 0775
efrith@gmcvb.com

Caraïbes atlantiques

À venir

 

 

Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software