Ventes et services de congrès

Header

Rencontrer l’équipe

Vente et services de congrès

Nos équipes des ventes et des services sont des experts dans leurs domaines respectifs et sont là pour vous aider à chaque étape du processus. Leurs objectifs ne sont pas seulement de répondre à vos attentes, mais de les dépasser. Pour des informations générales et des questions sur les réunions ou les conventions à Miami, veuillez nous appeler au ( 305 ) 539 - 3071 .

Ita-Moriarty-132x136-(2).jpg

ITA MORIARTY

SR. VICE-PRÉSIDENT, VENTE DE CONGRÈS

(305 ) 539 - 3060
ita@gmcvb.com

Barry-Moskowitz-132x136-(1).jpg

BARRY MOSKOWITZ

VICE-PRÉSIDENT, RELATIONS COMMERCIALES ET INDUSTRIELLES

(305 ) 539 - 3042 
barry@gmcvb.com

Ileana-Castillo-132x136-(1).jpg

ILEANA CASTILLO

VICE-PRÉSIDENT ASSOCIÉ, VENTE DE CONGRÈS

(305 ) 539 - 3039 
ileana@gmcvb.com

Sonia-Fong-132x136-(1).jpg

SONIA FONG

VICE-PRÉSIDENT PRINCIPAL ASSOCIÉ, VENTE DU CONGRÈS

(305 ) 539 - 2913 
sonia@gmcvb.com

Terri-Abril-(1).jpg

TERRI ABRIL

DIRECTEUR DES VENTES DU NORD-EST

(305 ) 503 - 3258 
terri@gmcvb.com

Kathy-Semmes-132x136-(1).jpg

KATHY SEMMES

DIRECTEUR DES VENTES, BUREAU RÉGIONAL DE DC

(703 ) 836 - 6123 
ksemmes@gmcvb.com

Marti-Tejada-132x136-(1).jpg

MARTI TEJADA

SR. DIRECTEUR DES VENTES COMMERCIALES

(305 ) 539 - 3199 
marti@gmcvb.com

johana-cabrera-132x136-(1).jpg

JOHANA CABRERA

DIRECTEUR DES VENTES D’ENTREPRISE

(305 ) 539 - 3257 
jcabrera@GMCVB.com

Neal-Carter-132x136-(2).jpg

NEAL CARTER

RESPONSABLE DES VENTES DE LA CONVENTION

(305 ) 539 - 3046 
neal@gmcvb.com

Joe-McCray-132x136-(1).jpg

JOE MCCRAY

RESPONSABLE DES VENTES DE LA CONVENTION

(305 ) 539 - 3079 
jmccray@gmcvb.com

Brandi-Scott-132x136-(1).jpg

BRANDI SCOTT

DIRECTEUR, VENTE DE CONGRÈS

(305 ) 539 - 3050 
brandi@gmcvb.com

Juliet-Velasquez-132x136.jpg

JULIET VELAZQUEZ

DIRECTEUR DE LA STRATÉGIE DE DONNÉES ET DE CRM

(305 ) 539 - 3037 
juliet@gmcvb.com

Personnel des réunions et des congrès

Patricia-Bayona-(1).jpg

PATRICIA BAYONA

DIRECTEUR, SERVICES DE RÉUNION ET DE CONVENTION

(305 ) 539 - 3054 
patricia@gmcvb.com

Jill-Potash-132x136-(1).jpg

JILL POTASH

DIRECTEUR DES SERVICES DE RÉUNION ET DE CONGRÈS

(305 ) 539 - 3055 
jill@gmcvb.com

noimage-fem-132x136-(1).jpg

TERESA DUMAS

COORDONNATEUR DES SERVICES DE RÉUNION ET DE CONVENTION

(305 ) 539 - 3038 
teresa@gmcvb.com

Monica-Martinez-132x136-(1).jpg

MONICA MARTINEZ

COORDONNATEUR DES SERVICES DE RÉUNION ET DE CONVENTION

(305 ) 539 - 3053 
monica@gmcvb.com

Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software