Ventes et services de congrès

Art Basel Art

Art Basel Artwork

Alexej von Jawlensky - Haus Mit Palme

Meetings & Convention Sales promeut le Grand Miami et les plages comme la destination idéale pour les réunions et les conventions en créant des relations avec les planificateurs de réunions et les dirigeants d'associations pour générer des prospects, des réservations et des nuitées, et donc un impact économique positif pour notre communauté. Nous continuerons à promouvoir le Grand Miami comme destination offrant une valeur ajoutée et un excellent retour sur investissement, avec une participation accrue, tant nationale qu’internationale, avec un taux de satisfaction élevé et des réunions globalement réussies. Cette section décrit les efforts commerciaux que l’équipe Sales & Services Meetings & Convention entreprend toute l’année pour promouvoir le Grand Miami et les plages comme choix ultime pour les réunions et les conventions.

Rencontrer l’équipe

Vente et services de congrès

Nos équipes des ventes et des services sont des experts dans leurs domaines respectifs et sont là pour vous aider à chaque étape du processus. Leurs objectifs ne sont pas seulement de répondre à vos attentes, mais de les dépasser. Pour des informations générales et des questions sur les réunions ou les conventions à Miami, veuillez nous appeler au ( 305 ) 539 - 3071 .

Ita-Moriarty

ITA MORIARTY

SR. VICE-PRÉSIDENT, VENTE DE CONGRÈS

(305 ) 539 - 3060
ita@gmcvb.com

Barry-Moskowitz

BARRY MOSKOWITZ

VICE-PRÉSIDENT, RELATIONS COMMERCIALES ET INDUSTRIELLES

(305 ) 539 - 3042
barry@gmcvb.com

Ileana-Castillo

ILEANA CASTILLO

VICE-PRÉSIDENT ASSOCIÉ, VENTE DE CONGRÈS

(305 ) 539 - 3039
ileana@gmcvb.com

SONIA FONG

SONIA FONG

VICE-PRÉSIDENT PRINCIPAL ASSOCIÉ, VENTE DU CONGRÈS

(305 ) 539 - 2913
sonia@gmcvb.com

Terri-Abril

TERRI ABRIL-KRAVITZ

DIRECTEUR DES VENTES DU NORD-EST

(305 ) 503 - 3258
terri@gmcvb.com

Kathy-Semmes

KATHY SEMMES

DIRECTEUR DES VENTES, BUREAU RÉGIONAL DE DC

(703 ) 836 - 6123
ksemmes@gmcvb.com

Marti-Tejada

MARTI TEJADA

SR. DIRECTEUR DES VENTES COMMERCIALES

(305 ) 539 - 3199
marti@gmcvb.com

Jeannie Giacalone

JEANNIE GIACALONE

RESPONSABLE DES VENTES DE LA CONVENTION

(305 ) 539 - 3044
jgiacalone@gmcvb.com

johana-cabrera

JOHANA CABRERA

RESPONSABLE DES VENTES DE LA CONVENTION

(305 ) 539 - 3257
jcabrera@GMCVB.com

Joe-McCray

JOE MCCRAY

RESPONSABLE DES VENTES DE LA CONVENTION

(305 ) 539 - 3079
jmccray@gmcvb.com

Brandi-Scott

BRANDI SCOTT

DIRECTEUR, VENTE DE CONGRÈS

(305 ) 539 - 3050
brandi@gmcvb.com

Juliet-Velasquez

JULIET VELAZQUEZ

DIRECTEUR DE LA STRATÉGIE DE DONNÉES ET DE CRM

(305 ) 539 - 3037
juliet@gmcvb.com

Assistantes administratives - Ventes et services de congrès

MARIA DIAZ

MARIA DIAZ

ASSISTANT EXÉCUTIF

(305 ) 539 - 3071
mariad@gmcvb.com

BEVERLY WHITE-SIMOES

BEVERLY WHITE-SIMOES

ASSISTANT ADMINISTRATIF

(305 ) 539 - 3049
beverly@gmcvb.com

ELLA PADRE

ELLA PEDRE

ASSISTANT ADMINISTRATIF

(305 ) 539 - 2955
ella@gmcvb.com

ELSA GONZALEZ

ELSA GONZALEZ

ASSISTANT ADMINISTRATIF

(305 ) 539 - 3048
egonzalez@gmcvb.com

TASHA BRAVE

TASHA BRAVE

ASSISTANT ADMINISTRATIF

(305 ) 539 - 2942
nbrave@gmcvb.com

Personnel des réunions et des congrès

Patricia-Bayona

PATRICIA BAYONA

DIRECTEUR, SERVICES DE RÉUNION ET DE CONVENTION

(305 ) 539 - 3054
patricia@gmcvb.com

Jill-Potash

JILL POTASH

DIRECTEUR DES SERVICES DE RÉUNION ET DE CONGRÈS

(305 ) 539 - 3055
jill@gmcvb.com

TERESA DUMAS

TERESA DUMAS

COORDONNATEUR DES SERVICES DE RÉUNION ET DE CONVENTION

(305 ) 539 - 3038
teresa@gmcvb.com

Monica-Martinez

MONICA MARTINEZ

COORDONNATEUR DES SERVICES DE RÉUNION ET DE CONVENTION

(305 ) 539 - 3053
monica@gmcvb.com

Powered by Translations.com GlobalLink OneLink Software